Novedades: Evento inauguración nuevas instalaciones Dimar con 35.000 m2 para operaciones y bodegas Ver más

Equipo comercial




Erika González

Gerente Comercial

+562 2591 1141
+569 9822 5684
egonzalez@dimar.cl




Andrés Undurraga

Director Comercial

+562 2591 1162
+569 9824 1949
aundu@dimar.cl




Fernando Consiglio

Gerente de Ventas

+562 2591 1104
+569 8418 1886
fernando.consiglio@dimar.cl




Francheska Moock

Asistente de Gerencia

+562 25911161
+569 9966 5246
francheska.moock@dimar.cl




Carla Morales

Asistente de Gerencia

+562 2591 1147
+569 8294 7756
carla.morales@dimar.cl




Karla Vega

Asistente de Gerencia Comercial

+562 2591 1115
+569 9872 9267
karla.vega@dimar.cl




Paola Muñoz

Sub Gerente de Desarrollo Comercial

+562 2591 1146
+569 6645 2541
paola.munoz@dimar.cl




Carolina Villalobos

Ejecutiva de Ventas

+562 2591 1149
+569 9129 6429
carolina.villalobos@dimar.cl




Lucrecia Pérez

Ejecutiva de Ventas

+562 2591 1103
+569 8738 6995
lucrecia.perez@dimar.cl




Pamela Lagos

Ejecutiva de Ventas

+562 2591 1119
+569 8762 3331
pamela.lagos@dimar.cl




Tamara Araya

Ejecutiva de Ventas

+562 2591 1138
+569 9439 5998
tamara.araya@dimar.cl




Karin Araya

Ejecutiva Callcenter

+562 2591 1144
-
callcenter@dimar.cl




Camila Castillo

Ejecutiva de Ventas

+562 2591 1136
+569 4288 6020
camila.castillo@dimar.cl




Yaqueline Meneses

Ejecutiva de Televentas

+562 2591 1145
yaqueline.meneses@dimar.cl




Karen Bello

Ejecutiva de Televentas

+562 2591 1140
karen.bello@dimar.cl