Calidad
Experiencia
Servicio

Equipo comercial




Jonatan Morán

Gerente General

+562 2591 1101
+569 9873 3630
jmoran@dimar.cl




Erika González

Gerente Comercial

+562 2591 1141
+569 9822 5684
egonzalez@dimar.cl




Andrés Undurraga

Director Comercial

+562 2591 1162
+569 9824 1949
aundu@dimar.cl




Fernando Consiglio

Gerente de Ventas

+562 2591 1104
+569 8418 1886
fernando.consiglio@dimar.cl




María Olga Prieto

Jefe de Productos Vino & Gourmet

+562 2591 1169
+569 4266 0979
molga.prieto@dimar.cl




Carla Morales

Asistente de Gerencia

+562 2591 1147
+569 8294 7756
carla.morales@dimar.cl




Karla Vega

Asistente de Gerencia Comercial

+562 2591 1115
+569 9872 9267
karla.vega@dimar.cl




Camila Castillo

Asistente de Producto Autoadhesivo

+562 2591 1136
+569 4288 6020
camila.castillo@dimar.cl




Carolina Villalobos

Ejecutiva de Ventas

+562 2591 1149
+569 9129 6429
carolina.villalobos@dimar.cl




Paola Muñoz

Ejecutiva de Ventas

+562 2591 1146
+569 6645 2541
paola.munoz@dimar.cl




Norma Acuña

Ejecutiva Comercial Gobierno y Corporativo

+562 2591 1158
+569 9199 8278
norma.acuna@dimar.cl




Lucrecia Pérez

Ejecutiva de Ventas

+562 2591 1103
+569 8738 6995
lucrecia.perez@dimar.cl




Pamela Lagos

Ejecutiva de Ventas

+562 2591 1119
+569 8762 3331
pamela.lagos@dimar.cl




Tamara Araya

Ejecutiva de Ventas

+562 2591 1138
+569 9439 5998
tamara.araya@dimar.cl




Karin Araya

Ejecutiva Callcenter

+562 2591 1144
-
callcenter@dimar.cl